23:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области реализуют все меры поддержки из послания Путина
В Самарской области реализую...
Подписка на рассылку

В Самарской области реализуют все меры поддержки из послания Путина

25 февраля 2023
2132
1 мин.
1
В Самарской области реализуют все меры поддержки из послания Путина

В Самарской области собираются реализовать все меры поддержки из послания Владимира Путина. Дмитрий Азаров рассказал об этом сразу после выступления президента.

Губернатор заявил, что в разделенной на несколько блоков речи затронуты всевозможные вопросы. Ставка делается на поддержке военных и их семей, социальной защите, суверенитете страны. Большая работа будет проделана для развития регионов и сфер, касающихся высоких технологий. В регионе изменят размер налогового вычета и в сторону увеличения пересмотрят МРОТ.

Азаров не нашел в послании Путина каких-то второстепенных задач. Важно каждое произнесенное главой РФ слово. Все тезисы нашли отклик в сердцах россиян. Главы регионов вдохновились на новые свершения.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617463
Умерли за год
19036997
Родились за год
46834382