19:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Самарской области и «АвтоВАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
Власти Самарской области и «...
Подписка на рассылку

Власти Самарской области и «АвтоВАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

19 марта 2023
2321
1 мин.
3
Власти Самарской области и «АвтоВАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Власти Самарской области и руководство концерна «АвтоВАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Все вопросы были оговорены на выставке MITT.

Александр Фетисов рассказал, что Самарская область имеет несколько брендов, узнаваемых в России. LADA является одним из них. Сейчас Волжское производство при поддержке федерального центра переживает возрождение. Дмитрий Азаров старается помочь ему на уровне региона. На днях был дан старт сборке обновленной LADA Vesta.

Власти надеются, что соглашение о сотрудничестве привлечет туристов в регион. Благодаря нему люди узнают о потенциале и преимуществах региона. В этом году LADA привлекла внимание участием в Гонке Чемпионов, проходившей на ледовой трассе. Не менее привлекателен для туристов маршрут «Жигулевские выходные», проходящий через посещение завода. Отдыхающие также могут в компании опытного гида-водителя отправиться в путешествие по региону на Vesta SW Cross и Niva Trаvel.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Самарской области
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
АвтоВАЗ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335478
Умерли за год
18843880
Родились за год
46359280