06:58
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131

В Красноярском районе развивается производство продукции из овечьего молока

21 августа 2025 21.08.2025
328
1 мин.
2 связи
1 цитата
В Красноярском районе развивается производство продукции из овечьего молока

В Красноярском районе наладили производство продуктов из овечьего молока. Мощности предприятия осмотрели представители Агентства по привлечению инвестиций.

Овцеводческий комплекс рассчитан на единовременное пребывание 4500 голов. Аналогичное хозяйство имеется в Тольятти, где молоко уже начали перерабатывать для производства йогуртов и сыров.

«Задача Агентства - всестороннее сопровождение инвестиционных проектов. Рабочие визиты позволяют нам контролировать ход работ, а также оперативно решать возникающие у инвестора вопросы, оказывая необходимое содействие. Реализация проектов в сфере АПК - это инвестиции в экономику муниципальных районов, создание рабочих мест для жителей и улучшение качества жизни в селах», - заявил Иван Манаев.

Предприятие занимается увеличением поголовья. Производимая продукция считается экологически чистой. Масштабирование бизнеса позволит помочь в развитии смежных отраслей и увеличить поступления в бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Корпорации развития Самарской области
# 7
Раздел

Последние новости

Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025
В ноябре стартует открытая демонстрационная игра Дмитрия Мирошникова «Переговори меня, если сможешь»...
5 ноября 2025
Инго Банк занял третье место в ежегодном исследовании Naumen Bank Contact Centers 2025 по качеству т...
6 ноября 2025
ИнгоКарта от Инго Банка вошла в топ-3 рейтинга «Лучшие дебетовые карты для автомобилистов» по версии...
5 ноября 2025
Правительство России уже внесло в Госдуму законопроект, который предлагает отменить налог на добавле...
5 ноября 2025
В Самаре возведут современный и удобный для жизни район, который власти окрестили «Беспилотный». Как...
3 ноября 2025

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252503018
Умерли за год
50487948
Родились за год
124209288