Самарский бизнес успешно представил регион на выставке «Петерфуд», прошедшей в Санкт-Петербурге. Стенд с демонстрацией мясных деликатесов, снеков, напитков был подготовлен центром «Мой бизнес» и Минэкономразвития.
«Наши производители уверенно доказывают, что продукты из Самарской области высококачественны и конкурентоспособны. Участие в отраслевой выставке - это для потенциальных поставщиков и заказчиков возможность максимально эффективно и в короткие сроки познакомиться, показать продукты, новые бренды и обговорить лучшие условия сотрудничества», - отметил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Павел Финк.
На площадку достижений региона пригласили больше ста представителей дистрибуторских компаний, занимавшихся поиском интересных брендов и товаров. Местные предприниматели провели ряд важных переговоров с торговыми сетями СЗФО. Самарские производители также одержали победу в конкурсе «Выбор сетей».
Персоны1 и Компании2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Самаре
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

4

