Эдуард Иванович - бизнес-омбудсмен.
ХАРЧЕНКО
Эдуард
Иванович
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области
Контактный телефон 8(846)214-58-14
Связи 2 + 1
Биография
Упоминания в новостях
В Самарской области обсудили меры, позволяющие снизить давление на бизнес. Рабочая группа затронула ...
15 ноября 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ САМАРЫ
ГлобалСАМАРА.py уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Самары и Самарской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Самарских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Самары.
Мы создали внушительную базу персон в Самаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Самарские новости» и «Самарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалСАМАРА.py отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Самары» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Самары.
Потапова Алёна
Директор по развитию

7


