23:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
2024 год в непревзойденной новогодней атмосфере Дубая
2024 год в непревзойденной н...
Подписка на рассылку

2024 год в непревзойденной новогодней атмосфере Дубая

9 ноября 2023
3158
2 мин.
2024 год в непревзойденной новогодней атмосфере Дубая

Всемирно известный девелопер недвижимости Emaar Properties PJSC готовится к проведению культового новогоднего праздника в Дубае. Из года в год событие поражает торжеством красоты, музыки и впечатлений.

В этот раз серия мероприятий обещает быть еще более масштабной и незабываемой благодаря дополнительным опциям: восхитительный вечер в Dubai Opera, эксклюзивный вид на фейерверк в Бурдж-Халифе, изысканные блюда F&B и живая развлекательная программа.

Празднование Нового года с эксклюзивными опциями

В этом году посетители смогут погрузиться в самое сердце Downtown Dubai и насладиться захватывающей программой Emaar New Year's Eve at Burj Park. На новогоднем празднике Emaar дополнительно можно приобрести билеты, чтобы насладиться волшебным видом на фейерверк в Бурдж-Халифе в первом ряду, а также световым, музыкальным и лазерным шоу

Великолепные ужины с Emaar Hospitality

Новый год в лучших кулинарных заведениях компании Emaar Hospitality: Address Downtown, Address Sky View, Address Fountain Views, Address Boulevard, Address Dubai Mall, Palace Downtown, Armani Hotel Dubai, Vida Downtown, Manzil Downtown и At.mosphere Restaurant. Каждый из них — это настоящая гастрономическая жемчужина, расположенная в самом сердце Downtown Dubai. Получите непревзойденное удовольствие от ужина, сочетающего в себе роскошь и праздничное настроение. Гостей ожидает восхитительная новогодняя ночь с тщательно подобранным меню для гурманов, высочайшим уровнем обслуживания и атмосферой, пронизанной утонченной элегантностью.

Новогодняя феерия в Dubai Opera

Новогодняя ночь в Dubai Opera, чтобы погрузиться в торжество эстетики. Вечер начнется с слаженного биг-бэнда Dubai Opera, который порадует публику своими плавными джазовыми мелодиями, а затем перейдет к Fantastic Negrito, удостоенного премии «Грэмми». Когда часы приблизятся к полуночи, гостей пригласят на променад, чтобы они могли увидеть великолепное новогоднее торжество Emaar и шоу Бурдж-Халифа. Празднование продлится до самой ночи под завораживающие ритмы DJ Slim.

Праздник в обсерватории Sky Views

В канун Нового года в обсерватории Sky Views гости смогут насладиться беспрецедентным видом на захватывающий фейерверк и ослепительное световое шоу Burj Khalifa. Зрители погрузятся в атмосферу праздника и встретят 2024 год в окружении удивительного вида на горизонт Дубая!

«Наша концепция ежегодной новогодней ночи Emaar заключается в том, чтобы постоянно переосмыслять празднования. И хотя сердце наших праздников бьется вокруг легендарного Бурдж-Халифа, мы рады расширить спектр дополнительных опций — от кулинарных изысков Emaar Hospitality в центре Дубая до непревзойденных видов в Sky Views и захватывающих шоу в Dubai Opera. Это не просто праздник, а напоминание от Emaar о духе единства, величия и оптимизма Дубая, устремленного в будущее», — отметил представитель компании Emaar.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1974
Ингосстрах
Новостей: 735
ВТБ Лизинг
Новостей: 129
Почта России
Новостей: 96
Сбербанк
Новостей: 75
Альфа-Капитал
Новостей: 70
Ростех
Новостей: 63
Ростелеком
Новостей: 61
Pronline
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119851268
Умерли за год
19197118
Родились за год
47228308