22:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ в Самаре и Тольяттинская гильдия риелторов подписали  соглашение о сотрудничестве
ВТБ в Самаре и Тольяттинская...
Подписка на рассылку

ВТБ в Самаре и Тольяттинская гильдия риелторов подписали соглашение о сотрудничестве

1 июля 2019
3553
2 мин.
1
ВТБ в Самаре и Тольяттинская гильдия риелторов подписали  соглашение о сотрудничестве

Управляющий ВТБ в Самарской области Максим Папков и президент ассоциации «Тольяттинская гильдия риелторов» Любовь Василика подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось в рамках встречи руководства регионального подразделения банка с директорами крупнейших агентств недвижимости Тольятти.

Стороны будут взаимодействовать в части проведения консультаций для риелторов- членов ассоциации, по разъяснению действующего законодательства в сфере недвижимости, нормативных актов и новых проектов, которые будут введены в действие. В рамках договора планируется также проведение совместных кампаний в СМИ, направленных на повышение правовой и экономической грамотности тольяттинцев в вопросах покупки и продажи жилья. Это позволит повысить прозрачность, цивилизованность и легитимность работы всех участников рынка. 

Как отметил Максим Папков, подписание соглашения расширяет возможности для развития рынка ипотечного кредитования в Тольятти. «Наше взаимодействие с Тольяттинской гильдией риелторов будет направлено на повышение профессионализма сотрудников риэлторских агентств, что, безусловно, позитивно отразится на качестве проводимых сделок по покупке жилья и обеспечит наиболее выгодные условия для наших клиентов при оформлении ипотеки»,- подчеркнул управляющий ВТБ в Самарской области.

Любовь Василика, в свою очередь, подчеркнула, что Тольяттинская гильдия риелторов уже несколько лет успешно сотрудничает с ВТБ. «Это партнерство обеспечивает заемщикам, обратившимся в банк по рекомендации наших риелторов, максимально быструю обработку заявок по ипотеке. Мы планируем развивать это сотрудничество и внедрить целый стандарт взаимодействия риелтора и кредитного менеджера ВТБ, который обеспечит клиентам качественный и оперативный сервис по оформлению ипотеки. А чтобы повысить профессиональный уровень ипотечных брокеров, мы планируем реализовать совместную учебную программу».

Банк ВТБ в Самарской области по итогам января-мая 2019 года выдал в регионе более 2,5 тысяч ипотечных кредитов на сумму 4,3 млрд рублей, что на 20% превышает объем кредитования за аналогичный период прошлого года. При этом доля Тольятти в общем объеме выдач за пять первых месяцев составила 15%. Сегодня каждый четвертый ипотечный кредит в регионе выдается в ВТБ. Банк кредитует более 40% рынка строящего жилья в Самарской области.

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Самарской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938423
Умерли за год
17887109
Родились за год
44005454