21:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ поддержит строительство Дворца спорта в Самаре
ВТБ поддержит строительство ...
Подписка на рассылку

ВТБ поддержит строительство Дворца спорта в Самаре

21 августа 2019
3394
1 мин.
1
ВТБ поддержит строительство Дворца спорта в Самаре

ВТБ в Самарской области предоставил компании «ВТС-9» (АО «ВТС-9») банковскую гарантию на исполнение контракта по второму этапу строительства Дворца спорта в Самаре. Обеспечение выдано на сумму 295 млн рублей сроком до 2022 года. 
 
Комментируя сделку, руководитель ВТБ в Самарской области Максим Папков отметил, что банк, следуя стратегическим задачам и ориентируясь на потребности клиентов, активно поддерживает региональный бизнес и предлагает лучшие финансовые решения для воплощения в жизнь самых масштабных проектов. «К их числу, безусловно, относится Дворец спорта, которого давно ждут местные жители. Содействие в реализации этого объекта — новое подтверждение не только безукоризненного качества бизнес-решений ВТБ, но и высокого уровня социальной ответственности банка». 
 
Генеральный директор АО «ВТС-9» Андрей Костенко подчеркнул: «Это уже второй инфраструктурный проект компании, где банком-гарантом выступает ВТБ — наш финансовый партнер с безупречной репутацией. Благодаря поддержке банка мы ускорим темпы возведения объекта и завершим строительство в установленный срок».  
 
Новый Дворец спорта возводится в Ленинском районе областной столицы на улице Молодогвардейская. Площадь объекта составит свыше 28 тысяч квадратных метров. Во дворце разместятся хореографический зал, универсальный спортивный зал, специальные ледовые площадки для керлинга, тренировок хоккеистов и фигуристов, а также четыре конференц-зала на 800 мест. Ледовая арена будет рассчитана на 5 тысяч зрительских мест. 

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Самарской области
1 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708748
Умерли за год
14305574
Родились за год
35194244