01:04
Пробки:   4
$
88.3872
95.4443
ВТБ Факторинг начал финансир...
Подписка на рассылку

ВТБ Факторинг начал финансировать поставщиков «Т Плюс» на мультифакторной платформе GetFinance

6 августа 2020
6571
2 мин.
ВТБ Факторинг начал финансировать поставщиков «Т Плюс» на мультифакторной платформе GetFinance

ВТБ Факторинг начал финансировать подрядчиков и поставщиков лидера на рынке теплоснабжения страны – компании «Т Плюс», нового дебитора, присоединившегося к платформе GetFinance.

«Наш опыт работы с GetFinance позволяет высоко оценить удобство и потенциал дистанционных платформенных решений для организации финансирования расчетов между крупными заказчиками и их поставщиками и подрядчиками из сегмента малого и среднего бизнеса. Рады, что крупнейшая российская компания в сфере электроэнергетики присоединяется к мультифакторной платформе в качестве одного из активных дебиторов. Приглашаем представителей крупного бизнеса и другие факторинговые компании последовать этому примеру. Потенциал и возможности платформы для всех участников рынка – колоссальные», – прокомментировал Антон Мусатов, генеральный директор ВТБ Факторинг.

ПАО «Т Плюс», клиент ВТБ Факторинг с 2013 года, подключилась к платформе GetFinance в качестве дебитора в июле текущего года. Это позволило перевести в онлайн-формат весь процесс финансирования компании, включая постановку на факторинг новых подрядчиков и поставщиков.

«Онлайн-факторинг как способ пополнения оборотных средств становится все более востребованным среди компаний малого и среднего бизнеса.  Благодаря присоединению к платформе крупных дебиторов и возможности работы неограниченного числа факторов, платформа GetFinance создает все условия для повышения доступности факторинга и роста бизнеса всех участников рынка», – отметил Егор Газетин, генеральный директор GetFinance.

«Многие поставщики и подрядчики заинтересованы в получении досрочной оплаты по контрактам. Мы, в свою очередь, хотим поддержать наших партнеров и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с ними. Поэтому ПАО «Т Плюс» расширяет практику использования факторингового онлайн-финансирования на платформе GetFinance», – подчеркнул Игорь Брик, директор по финансам ПАО «Т Плюс».

Лучшие пресс-службы
Новостей: 1974
Новостей: 737

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,196,848,195
Умерли за год
12,372,827
Родились за год
30,439,343