12:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарцы смогут оформить онлайн заявку на карту жителя от ВТБ
Самарцы смогут оформить онла...
Подписка на рассылку

Самарцы смогут оформить онлайн заявку на карту жителя от ВТБ

18 января 2022
3711
3 мин.
1
Самарцы смогут оформить онлайн заявку на карту жителя от ВТБ

ВТБ предложил клиентам возможность в онлайн-режиме оформить заявку на выпуск карты жителя Самарской области. Для этого достаточно внести краткую информацию в форму на интернет-портале проекта и после СМС-уведомления забрать карту в удобном отделении банка.

Оформление онлайн-заявки на выпуск карты жителя Самарской области доступно на официальном интернет-портале продукта. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы: сведения о себе, данные полиса ОМС, СНИЛС и паспорта, а также выбрать отделение, где удобно будет забирать карту, и ее дизайн. Часть информации будет вносится автоматически. Также пользователю потребуется загрузить на сайт свою фотографию в хорошем качестве, принять пользовательское соглашение и отправить заявку на обработку. Когда карта будет готова к получению, клиент получит СМС-уведомление. В среднем срок изготовления составляет 14 дней.

Кроме онлайн-портала, оформить заявку на карту жителя Самарской области можно в любом региональном офисе ВТБ, предоставив паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Ее изготовление и обслуживание для жителей региона является бесплатным.

«В рамках стратегии ВТБ по цифровизации ключевых сервисов наш приоритет - комфорт и удобство клиентов при использовании продуктов и услуг в любых каналах. Дистанционное оформление универсальной карты самарца позволит пользователям оформить и отправить заявку в удобное для них время без дополнительного визита в офис. С каждым днем интерес населения региона к продукту растет: на данный момент мы приняли свыше 7,5 тысяч заявок на выпуск единого пластика. Новый онлайн-сервис значительно расширит число участников проекта – более простым и быстрым станет выпуск карты, например, для коллективов предприятий или в рамках реализации кампусных проектов с областными вузами», – комментирует Максим Папков, управляющий ВТБ в Самарской области.

«Это первое, но далеко не последнее новшество, которое ждет проект «Карта жителя Самарской области» в 2022 году. В ближайшее время функционал карты пополнится новыми сервисами. Проект активно развивается. Он стал одним из самых заметных и значимых цифровых событий прошлого года. И мы постараемся, чтобы в этом году продукт стал еще лучше и полезнее для каждого жителя нашего региона, - прокомментировал заместитель председателя правительства Самарской области, руководитель департамента информационных технологий и связи Константин Пресняков.

Карта жителя Самарской области выпускается на базе платежной системы «Мир» и обладает расширенным функционалом: ее можно использовать как полноценную банковскую карту, проездной, получать скидки и бонусы от партеров проекта, которых на сегодня уже более 30, оформлять на нее все выплаты социального характера, переводить зачисление пенсии и заработной платы. Клиентам доступны все преимущества Мультикарты ВТБ – опции лояльности, программа «Мультибонус» и другие.

По вопросам оформления и использования карты можно обратиться по номеру горячей линии ВТБ 8-800-100-24-24. Полный перечень партнеров можно посмотреть на сайте.

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Самарской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452