04:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ВТБ выдал 10-тысячную карту жителя Самарской области

17 февраля 2022
5047
3 мин.
3
ВТБ выдал 10-тысячную карту жителя Самарской области

Сегодня ВТБ торжественно передал клиенту 10-тысячную карту жителя Самарской области. Всего с начала массового выпуска банки-эмитенты получили более 12 тысяч заявок на оформление карты самарца. Из них 70% составляет доля ВТБ.

Карта жителя Самарской области выпускается на базе платежной системы «Мир». Универсальный пластик можно использовать на территории региона как полноценную банковскую карту, проездной в общественном городском транспорте, получать скидки от партнеров проекта. С этого года владельцам карт стал доступен новый функционал – полис ОМС, который является аналогом бумажного документа. Также держатели единых карт могут зарегистрировать ее как ски-пасс на горнолыжном комплексе «Кувандык 365» в Оренбургской области.

Оформить заявку на карту жителя Самарской области можно онлайн на интернет-портале продукта. Для этого необходимо авторизоваться на портале через Госуслуги и заполнить поля предлагаемой формы. Подать заявления на выпуск карты можно и в любом региональном офисе ВТБ. Для этого потребуется предоставить паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Карта жителя является бесплатной для всех клиентов. В среднем срок ее изготовления составляет 14 дней.

«Карта самарца является одним из знаковых розничных продуктов для банка в регионе. В этом году команда ВТБ совместно с другими участниками проекта продолжит активно развивать и совершенствовать ее. В феврале у карты жителя на базе «Мультикарты» ВТБ появилась новая функция – реестровый выпуск. Любой работодатель сможет легко оформить карты жителя для своего коллектива, и не важно, какая у него численность. При этом для удобства мы готовы взять на себя фотосъемку сотрудников, чтобы компания не тратила на это время», – говорит Максим Папков, управляющий ВТБ в Самарской области.

«С помощью Карты жителя Самарской области в этом году можно получить ряд медицинских услуг. Уже сейчас ее можно использовать как полис ОМС при обращении в регистратуры лечебных учреждений. В ближайшее время совместно с областным министерством здравоохранения будет разработан и внедрен сервис «Электронный рецепт». Помимо этого, на портале Карты жителя мы продолжим развивать сервисы в сфере культуры, туризма, спорта: появится возможность оплаты экскурсий и регистрации на спортивные мероприятия. В перспективе Карта жителя должна стать единой площадкой записи на прием в МФЦ. Уверен, все это сделает проект востребованным и популярным среди жителей региона», – прокомментировал заместитель председателя правительства Самарской области, руководитель департамента информационных технологий и связи Константин Пресняков.

Для удобства пользователей на карту самарца можно оформлять любые выплаты социального характера, переводить зачисление пенсии и заработной платы. Клиентам также доступны все преимущества «Мультикарты» ВТБ – опции лояльности, программа «Мультибонус» и другие.

По вопросам оформления и использования карты можно обратиться по номеру горячей линии ВТБ 8-800-100-24-24. Полный перечень партнеров можно посмотреть на сайте.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий ВТБ в Самарской области
1 место
МультиКарта
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764018
Умерли за год
17767668
Родились за год
43711608