04:27
Пробки:   0
$
76.2489
89.1373
На стадион с кешбэком по кар...
Подписка на рассылку

На стадион с кешбэком по карте «Мир»

19 августа 2022 19.08.2022
5991
1 мин.
На стадион с кешбэком по карте «Мир»

16 августа 2022 года, Москва – Платежная система «Мир» и Российская Премьер-лига в рамках своего партнерства запускают первую совместную акцию, которую уже с сегодняшнего дня могут оценить болельщики самых разных клубов.

С 15 августа по 13 ноября 2022 года за оплату билетов на матчи любимых команд картой «Мир» можно будет получать кешбэк 10%.

«Развивая наше сотрудничество с РПЛ, мы хотим порадовать болельщиков и предложить им возможность покупать билеты с выгодным кешбэком. К акции уже присоединились футбольные клубы Спартак, Динамо, Локомотив, Крылья Советов, Краснодар, Торпедо, Сочи, Факел, Пари Нижний Новгород. Оплачивать билеты с кешбэком 10% можно как на сайтах этих клубов, так и на сайте kassir.ru. Список клубов будет расширяться, и мы обязательно будем рассказывать болельщикам о новых участниках нашей акции», - прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Чтобы получить кешбэк, нужно до оплаты зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru.

Покупать с выгодой по карте «Мир» можно не только билеты на игры, но и абонементы, экскурсии, парковку на сайте футбольных клубов или в приложении и на сайте kassir.ru.

Максимальная сумма кешбэка, которая может быть зачислена на одну карту «Мир» – 1000 рублей за календарный месяц акции.

Источник изображения : priboy-spa.ru

Свежие пресс-релизы

Клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды. В рамках ...
13 апреля 2026
Сезон активности клещей в России удлиняется: по данным обращений по полисам страхования от укусов кл...
10 апреля 2026
Негосударственный пенсионный фонд «Ренессанс Накопления», входящий в Группу Ренессанс страхование (M...
8 апреля 2026
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года. По словам территориального директора...
8 апреля 2026
По оценкам ВТБ, в марте 2026 года российский рынок автокредитов достиг 174 млрд рублей. Это на 70%пр...
3 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 1977
Новостей: 737
Новостей: 130
Новостей: 96
Новостей: 82
Новостей: 71
Новостей: 67
Новостей: 65
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8290021378
Умерли за год
16789540
Родились за год
41305240