17:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре пройдет открытый турнир по самбо, посвященный 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос
В Самаре пройдет открытый ту...
Подписка на рассылку

В Самаре пройдет открытый турнир по самбо, посвященный 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос

29 марта 2016
2891
1 мин.
В Самаре пройдет открытый турнир по самбо, посвященный 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос
10 апреля в стенах Самарского Государственного Аэрокосмического Университета имени академика С.П.Королева пройдет открытый турнир по самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения. Турнир будет посвящен Дню Космонавтики и 55-летию полета Юрия Гагарина в космос. Организатором турнира стал пресс-атташе Самарской областной федерации самбо, председатель и тренер спортивного клуба «Буревестник» и участник проекта «Новые лица» Артем Хусаинов.

В турнире примут участие более 150 юных самбистов со всей Самарской области. Так же стоит отметить, что студенты, члены сборной команды СГАУ имени С.П.Королева по самбо примут непосредственное участие в организации, проведение и судействе турнира.

Напомним, «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 29 марта на сайте newfaces.info зарегистрирован 7691 участник.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314523
Умерли за год
18829529
Родились за год
46323974