14:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
 «ВКонтакте» предложила владельцам сообществ приложения для бизнеса
«ВКонтакте» предложила влад...
Подписка на рассылку

«ВКонтакте» предложила владельцам сообществ приложения для бизнеса

25 октября 2016
2337
1 мин.
 «ВКонтакте» предложила владельцам сообществ приложения для бизнеса
«ВКонтакте» запустила платформу приложений, которые смогут использовать владельцы сообществ для своего бизнеса в соцсети, сообщает пресс-служба ВК.

На специальной платформе будут собраны различные типовые приложения сторонних разработчиков. Владельцы сообществ смогут бесплатно выбрать и устанавливать подходящие для бизнеса приложения, разместив специальную кнопку на странице сообщества. Так, можно будет установить приложение, которое будет говорить «продаю», кнопку регистрации на мероприятие, записи к врачу или в салон красоты. Если компании не найдут подходящего приложения - его можно будет разработать самостоятельно или адаптировать существующее. Пользователи смогут получить доступ к приложению как с десктопной версии сайта, так и используя мобильное приложение.

Стоит отметить, до настоящего времени ни одна российская социальная сеть такой платформы не имела.

В начале октября подобный сервис запустил Facebook. Приложение Marketplace от американской корпорации представляет собой единую платформу, которая упрощает для пользователей соцсети покупку и продажу понравившихся им товаров. По статистике Facebook, ежемесячно более 450 млн пользователей обращаются в группы, чтобы что-нибудь продать или купить.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095008
Умерли за год
17994346
Родились за год
44269276