05:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Меркушкин провел встречу с Геннадием Зюгановым
Николай Меркушкин провел вст...
Подписка на рассылку

Николай Меркушкин провел встречу с Геннадием Зюгановым

3 июня 2017
3478
1 мин.
1
Николай Меркушкин провел встречу с Геннадием Зюгановым
Глава Самарской области Николай Меркушкин на Петербургском международном экономическом форуме провел встречу с Геннадием Зюгановым, лидером Коммунистической партии России.

Он рассказал, что в регионе некоторые представители КПРФ приняли решение объединиться со сторонниками Навального для участия в будущих выборах. На это Зюганов ответил, что подобное неприемлемо, потому что «Все мы видели, что происходило и происходит на Украине, такой вариант смертельно опасен для России».

Стоит отметить, что в Самарской области в последнее время прошло несколько митингов с участием представителей КПРФ, основные требования – безлимитный проезд в общественном транспорте по социальным проездным и возврат льгот работающим пенсионерам.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531203
Умерли за год
17608225
Родились за год
43319350