12:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Самаре потратят на ремонт больницы Семашко 42 млн рублей

12 июня 2017
3310
1 мин.
1
В Самаре потратят на ремонт больницы Семашко 42 млн рублей
В Самаре планируют провести капитальный ремонт больницы имени Семашко. Медицинское учреждение выделит на ремонт двух корпусов – терапевтического и хирургического порядка 42,2 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе больницы, сейчас объявлен аукцион. Подрядчик будет выбран 3 июля. За 90 дней с момента подписания контракта исполнитель должен сдать готовый объект.

Согласно тендерной документации, подрядчик, с которым руководство подпишет договор, должен будет отремонтировать балконы и крышу хирургического корпуса, отмостки, фасады, входную группу, произвести замену оконных проемов и организовать водосток в обоих корпусах. Также запланировано облагораживание территории около хирургического корпуса.

Тендер пройдет в электронном виде. Больница намерена справиться с ремонтом своими силами, не рассчитывая на помощь местной администрации.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853123
Умерли за год
14404449
Родились за год
35437494