13:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области началось формирование Общественной палаты
В Самарской области началось...
Подписка на рассылку

В Самарской области началось формирование Общественной палаты

2 августа 2017
3551
1 мин.
1
В Самарской области началось формирование Общественной палаты
В Самарской области стартовало формирование Общественной палаты региона. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Николаем Меркушкиным.

Согласно закону, в течение последующих 30 дней со дня утверждения документа представители общественных и некоммерческих организаций могут предложить на рассмотрение специальной комиссии кандидатуры людей, которые могут войти в состав Общественной палаты. Далее, путем тайного голосования будут выбраны 15 человек, которые и войдут в данный контролирующий орган.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356