12:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Путин: экономика РФ вышла из стагнации
Путин: экономика РФ вышла из...
Подписка на рассылку

Путин: экономика РФ вышла из стагнации

25 октября 2017
3031
1 мин.
Путин: экономика РФ вышла из стагнации
В рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» Владимир Путин, глава Российской Федерации, заявил о том, что отечественная экономика вышла из кризиса и начала рост. Он добавил, что также были приобретены новые качества финансовой составляющей, которых не было еще год назад, помимо этого увеличивается внутренний спрос и приток в страну иностранных инвестиций.

«Россия открывает подобные возможности для сотрудничества именно сейчас, когда экономика страны вышла из стагнации, ее оживление уже приобрело устойчивый характер», - отметил Путин. По его словам, в нынешнем году прямые инвестиции достигли уровня в 23 миллиарда долларов, а инфляция стала рекордно низкой – 3,5%.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475143
Умерли за год
12775893
Родились за год
31430958