16:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре рассмотрели проблемы защиты прав предпринимателей
В Самаре рассмотрели проблем...
Подписка на рассылку

В Самаре рассмотрели проблемы защиты прав предпринимателей

26 октября 2017
3263
1 мин.
1
В Самаре рассмотрели проблемы защиты прав предпринимателей
В правительстве Самары прошло заседание рабочей группы по совершенствованию защиты прав предпринимателей. В нем также приняли участие представители генеральной прокуратуры России по ПФО.

Андрей Юрмашев, начальник Генпрокуратуры по ПФО, выступая с докладом, отметил: «Результаты прокурорских проверок свидетельствуют, что развитие предпринимательства продолжает сдерживаться многочисленными обстоятельствами, среди которых и несоблюдение законодательства». Высший чиновник отметил, что в регионе зафиксированы факты невыполнения программ по развитию малого и среднего предпринимательства со стороны местной власти, нет надлежащего контроля за использованием предпринимателями выдаваемых из бюджета субсидий».

По ряду подобных нарушений генпрокуратура уже проводила проверки и возбуждала уголовные дела.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122398
Умерли за год
18013104
Родились за год
44315424