05:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарских бизнесменов перевели на электронный документооборот для ЖКХ
Самарских бизнесменов переве...
Подписка на рассылку

Самарских бизнесменов перевели на электронный документооборот для ЖКХ

20 декабря 2017
3645
1 мин.
2
Самарских бизнесменов перевели на электронный документооборот для ЖКХ
Самарские бизнесмены были переведены на дистанционную систему документооборота для работы по счетам ЖКХ. Предпринимателям необходимо подать заявку на подключение к инженерным сетям с помощью Интернета.

В Самаре у предпринимателей, которые работают в области малого и среднего бизнеса, появится возможность подключения в режиме онлайн к источнику основных коммуникационных услуг - газоснабжение, водоканал, теплоэнергия и электричество. В среду, 20 декабря, руководителям предоставили способ для подачи заявки через интернет-портал ресурсоснабжающей организации. Сообщение об этом поступило во вторник от представителей Минэнергетики и ЖКХ.

«Электронный документооборот является на сегодняшний день серьезным прорывом. В следующем году мы планируем внедрить эту систему в базы многофункциональных центров», — рассказал руководитель департамента энергетики Минэнерго и ЖКХ Самарской области Вадим Маслов.

Первые пользователи нововведенной системы остались довольны сервисом, потому как документы в электронном варианте намного удобнее в обращении, чем в бумажном. Чтобы избежать потери времени в длинных очередях, бизнесмены смогут в спокойной обстановке через личный кабинет производить оформление необходимых справок и документов.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403533
Умерли за год
12726851
Родились за год
31310306