15:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарская область получила новые автомобили скорой помощи‍
Самарская область получила н...
Подписка на рассылку

Самарская область получила новые автомобили скорой помощи‍

31 декабря 2017
3842
1 мин.
2
Самарская область получила новые автомобили скорой помощи‍
Самарская область получила 25 новых автомобилей скорой помощи, оснащенных современным медицинским оборудованием. Техника передана на станции в Чапаевске, Сызрани, Тольятти, Самаре. Сведения предоставлены пресс-службой краевого правительства.

«Мы работаем над проектом «Комплексное развитие моногородов», предусматривающим улучшение качества городской среды, создание новых рабочих мест, развитие моногородов, не зависящих от работы предприятий. Один из пунктов предусматривает обновление автопарка медицинских учреждений», - сказал губернатор Дмитрий Азаров во время торжественного вручения ключей от автомобилей.

30 декабря новые машины приступили к дежурству. Сейчас на балансе региона 358 автомобилей, но 50% из них нуждаются в обновлении.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885463
Умерли за год
14426597
Родились за год
35491982