07:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров намерен тратить бюджетные средства на проезд и проживание‍ советников
Азаров намерен тратить бюдже...
Подписка на рассылку

Азаров намерен тратить бюджетные средства на проезд и проживание‍ советников

17 января 2018
3430
1 мин.
2
Азаров намерен тратить бюджетные средства на проезд и проживание‍ советников
В Самарской области разрабатывают новую схему, позволяющую советникам губернатора получать компенсацию расходов, связанных с проживанием и поездками за пределами региона. Законопроект подготовил врио главы региона Дмитрий Азаров.

Согласно тексту постановления, при исполнении функции консультанта советники губернатора не должны расходовать личные средства на проживание и передвижение вне региона. Правительству необходимо разработать и представить порядок предоставления компенсации данных расходов.

Стоит отметить, что на посту врио губернатора Азаров сформировал мощную команду советников, многие из которых проживали в других регионах, в том числе Москве. В какую сумму обойдутся бюджету советники, пока неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027193
Умерли за год
17947903
Родились за год
44155018