17:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области достроят кардиологический центр‍
В Самарской области достроят...
Подписка на рассылку

В Самарской области достроят кардиологический центр‍

16 марта 2018
3621
1 мин.
1
В Самарской области достроят кардиологический центр‍
В Самарской области все-таки достроят кардиологический центр. Сведения предоставил врио губернатора Дмитрий Азаров, выступавший на телеканале «Россия-24».

Глава региона поднял вопрос о недостроенном кардиоцентре на встрече с президентом Владимиром Путиным. Объект возведен на 90%, но последний год все работы заморожены.

«На начальном этапе были приняты неверные решение, что не позволило до конца реализовать проект. Сейчас мы активно ищем инвестора, готового завершить строительство. Центр планировался с излишней мощностью, поэтому мы надеемся, что федеральное Министерство здравоохранения поможет нам с маршрутизацией пациентов. Крайне важно, чтобы учреждение оперировало пациентов из других российских регионов», - заявил Азаров.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520