22:46
Пробки:   3
$
81.1371
92.2232
В голосовании за объекты бла...
Подписка на рассылку

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие свыше 40 % жителей Самары

21 марта 2018
3308
В голосовании за объекты благоустройства приняли участие свыше 40 % жителей Самары
Участниками общественного голосования, проводимого в Самарской области, стали свыше 40 % жителей облстолицы. В Тольятти данный показатель составил 27 %.

В регионе в день президентских выборов в минувшее воскресенье пришли отдать свои голоса за общественные пространства более 970 тысяч человек. Для мероприятия организовали 880 пунктов. По итогам более всего голосов набрали парки и бульвары.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,204,666,223
Умерли за год
17,726,991
Родились за год
43,611,536