12:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Дмитрий Азаров выступит с посланием 10 апреля
Губернатор Дмитрий Азаров вы...
Подписка на рассылку

Губернатор Дмитрий Азаров выступит с посланием 10 апреля

6 апреля 2018
5843
1 мин.
2
Губернатор Дмитрий Азаров выступит с посланием 10 апреля
10 апреля в спорткомплексе «МТЛ-Арена» глава Самарской области Дмитрий Азаров выступил с ежегодным посланием перед депутатами Самарской губернской думы, а также жителями региона. Мероприятие стартует в 12 часов.

В ходе своего выступления Дмитрий Азаров также даст ряд распоряжений главам ведомств и другим представителям власти. Необходимо отметить, что губернское послание традиционно проходит в декабре, после послания главы государства к Федеральному собранию. В нынешнем году, из-за изменений, озвученных в феврале президентом страны, оно было перенесено на апрель.

Дмитрий Азаров, комментируя подготовку к своему обращению к депутатам губернской думы и жителям региона, «Я очень внимательно рассмотрю все задачи, которые ранее озвучил президент, а также то, Как мы их станем претворять в Самарской области, все это я подробно изложу в послании».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472503
Умерли за год
12774085
Родились за год
31426510