14:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Три тысячи жителей Самары выступили против проведения пенсионной реформы в РФ
Три тысячи жителей Самары вы...
Подписка на рассылку

Три тысячи жителей Самары выступили против проведения пенсионной реформы в РФ

30 июля 2018
2758
1 мин.
Три тысячи жителей Самары выступили против проведения пенсионной реформы в РФ
В минувшую субботу три тысячи жителей Самары вышли на улицы города с требованием отменить проведение пенсионной реформы в РФ. Акция протеста была организована региональным отделением КПРФ.

Местом проведения пикета был выбран городской сквер «Родина». Во время митинга жители Самары выступили против повышения пенсионного возраста для россиян, сославшись на рост уровня безработицы в стране и достаточно низкие пенсии. Помимо этого, горожане требовали отменить увеличение НДС и остановить рост ГСМ и стоимость услуг ЖКХ.

Известно, что следующая акция протеста против проведения пенсионной реформы намечена на 11 августа. Местом сбора митингующих также определен сквер «Родина».
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738