06:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Названы сроки перехода банковской розницы в цифровой формат
Названы сроки перехода банко...
Подписка на рассылку

Названы сроки перехода банковской розницы в цифровой формат

14 января 2019
3067
1 мин.
Названы сроки перехода банковской розницы в цифровой формат
Зампредом Центробанка Василием Поздышевым названы сроки перехода банковской розницы в цифровой формат. На это понадобится 3 года.

«На протяжении трёх лет, судя по всему, будет осуществлён переход в цифровой формат взаимодействия всего розничного банковского сегмента», – спрогнозировал управленец. Он отметил, что более сложная ситуация наблюдается в корпоративном банкинге, где времени потребуется для аналогичных мер на год-два больше.

«Здесь также максимум через 5 лет корпоративные клиенты более уже не будут приезжать в финансово-кредитное учреждение с пакетами документации. Главное – чтобы имелись электронные подписи и удалённая идентификация, а остальные подтверждающие документы будут использоваться в электронном виде», – добавил Поздышев.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413268
Умерли за год
12733518
Родились за год
31326708