13:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Запущены прямые авиарейсы Самара – Омск
Запущены прямые авиарейсы Са...
Подписка на рассылку

Запущены прямые авиарейсы Самара – Омск

15 января 2019
3427
1 мин.
1
Запущены прямые авиарейсы Самара – Омск
Авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» запущены прямые авиарейсы Самара – Омск и обратно, отметили в пресс-службе аэропорта Курумоч. Полёты будут осуществляться на самолётах Bombardier CRJ-200.

Из Самары вылеты запланированы на четверги, время – полшестого вечера по местному времени. Из Омска воздушное судно будет отправляться по утрам вторников, время – 5:20. Прежде прямые авиарейсы Самара – Омск не осуществлялись.

«Данные меры станут драйвером развития экономических связей обоих регионов. Мы надеемся на активное развитие данного авиамаршрута», – отметил подчеркнул исполнительный директор Курумоча Михаил Берман.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488343
Умерли за год
12784933
Родились за год
31453198