11:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
АвтоВАЗ тестирует в Тольятти обновленную LADA Vesta
АвтоВАЗ тестирует в Тольятти...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ тестирует в Тольятти обновленную LADA Vesta

14 апреля 2019
3460
1 мин.
1
АвтоВАЗ тестирует в Тольятти обновленную LADA Vesta

АвтоВАЗ начал тестирование нового седана LADA Vesta с вариатором. Автомобиль увидели на дороге в Тольятти.

В салоне машины имеется новый рычаг переключения передач. КПП LADA Vesta обладает несколькими нетипичными режимами для обычной автоматической системы. Коробка передач данного транспортного средства предлагается во многих автомобилях Nissan, Citroen, Renault и Suzuki.

Предположительно, вариатор будет функционировать в Vesta в паре с агрегатом, генерирующим 113 лошадиных сил. Реализация обновленной модели может начаться уже в 2020 году; ее стоимость пока не разглашается производителем.

Ранее в Самарской области состоялся лыжный марафон в пригородном лесу Автозаводского района. Мероприятие посвящалось 50-летнему юбилею компании и выпуску ее первого легкового автомобиля.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591758
Умерли за год
17649696
Родились за год
43421376