19:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сызранские магазины в честь Первомая опустят цены
Сызранские магазины в честь ...
Подписка на рассылку

Сызранские магазины в честь Первомая опустят цены

1 мая 2019
3644
1 мин.
1
Сызранские магазины в честь Первомая опустят цены

Сызранские магазины в честь Первомая решили работать как при социализме и опустить цены. Подешевели водка, спички, консервы, соль, сахар и крупы.

В магазинах сети «Победа» товаром для станет «бутербродный набор». В его состав входит сливочное масло, стоимость которого снижена с 75 до 65 рублей, и сардельки, подешевевшие с 79 до 69 рублей за 500-граммовую упаковку.

Стоит отметить, что «Победа» называет себя продовольственным складом, реализующим продукты по оптовым ценам. Стоимость товаров минимизирована за счет небольшого штата сотрудников и складского типа размещения, к примеру, покупателям приходится самостоятельно набирать и взвешивать сыпучие продукты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196088
Умерли за год
17378722
Родились за год
42754732