15:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров приказал проверить стройки на берегу Волги в Самаре
Дмитрий Азаров приказал пров...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров приказал проверить стройки на берегу Волги в Самаре

14 мая 2019
3654
1 мин.
3
Дмитрий Азаров приказал проверить стройки на берегу Волги в Самаре

В Самаре намерены разобраться с нелегальной застройкой побережья Волги. Данное указание дал губернатор Дмитрий Азаров сотрудникам департамента правопорядка и противодействия коррупции.

По словам главы региона, в минувшие выходные он лично проехался вдоль берега и увидел строительство новых объектов в определенных местах. Азаров призвал создать рабочую группу для проверки этих работ. От представителей Минстроя, Минимущества и Минлесхоза он потребовал проверить все документы на возведение новых домов. Губернатор уточнил, что стройка ведется на левом и на правом берегах, поэтому специалисты обязуются провести инспекцию во всех точках, расположенных в данных местах. Сделать это требуется на протяжении текущей недели.

В правительстве Самарской области создали рабочую группу для обсуждения строительства на участке земли от ТЦ «Кинап» до улицы Шмидта. В эту территорию входят побережье Волги и завод имени Масленникова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272