11:27
Пробки:   4
$
79.7296
93.5626

ММК вложит 1,2 млрд рублей в логистический центр в Тольятти

10 июня 2019 10.06.2019
3374
1 мин.
1 связь
ММК вложит 1,2 млрд рублей в логистический центр в Тольятти

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) вложит 1,2 млрд рублей в строительство производственно-логистического центра в Тольятти. Соответствующее соглашение заключено с самарским правительством.

Металлопрокат ММК хорошо покупается машиностроительной отраслью, составляющей основу автомобилестроения России. Новый центр сможет вмещать в себя около 150 тонн продукции компании. Сдача объекта запланирована на начало 2021 года.

Стоит отметить, что ММК представляет собой комплекс с полным производственным циклом. Предприятие выпускает металлопродукцию, перерабатывает черные металлы и готовит железорудное сырье. В прошлом году компания произвела 12,7 млн тонн стали, заработав 8,2 млрд долларов.

Компании1 в новости

Раздел

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8261576203
Умерли за год
56701705
Родились за год
139496230