00:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жители Тольятти обратились к Путину с просьбой помочь отремонтировать школу
Жители Тольятти обратились к...
Подписка на рассылку

Жители Тольятти обратились к Путину с просьбой помочь отремонтировать школу

20 июня 2019
3466
1 мин.
2
Жители Тольятти обратились к Путину с просьбой помочь отремонтировать школу

Жители Тольятти записали видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили его решить вопрос ремонта школы в микрорайоне Федоровка. Глава государства 20 июня проводит традиционную «Прямую линию».

Люди лишились надежды на возможность властей Тольятти самим решить определенные социальные вопросы, среди которых - аварийное состояние школы в Федоровке. Учебное заведение продолжительное время остаётся непригодным для обучения детей, было решение закрыть его. Ближайшая школа располагается в нескольких километрах. Населению приходится возить учеников в учреждения Центрального и Комсомольского районов.

Проект ремонта школы подготовили прежде, но в бюджете не предусмотрели деньги на эти цели. При этом время действия рабочей документации завершается уже в августе нынешнего года. Жители Тольятти надеются на помощь со стороны Владимира Путина в решении этого вопроса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724748
Умерли за год
17740774
Родились за год
43645444