14:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров и Комаров обсудили «мусорную» реформу в Самарской области
Азаров и Комаров обсудили «м...
Подписка на рассылку

Азаров и Комаров обсудили «мусорную» реформу в Самарской области

23 июня 2019
3527
1 мин.
2
Азаров и Комаров обсудили «мусорную» реформу в Самарской области

Губернатор Дмитрий Азаров и полпред президента в ПФО Игорь Комаров обсудили «мусорную» реформу в Самарской области. Многие моменты вызывают нарекания со стороны населения, поэтому возможны корректировки.

«Реформа нуждается в корректировках во всех российских регионах. Основной проблемой, как мне кажется, является сбор данных оператором для выставления счетов. Нам нужна целая абонентская служба. Работа продолжается», - заявил Азаров.

Губернатор допускает внесение корректировок. Сейчас идет сбор данных от общественности и депутатов. После анализа описанные проблемы будут учтены.

Стоит отметить, что из-за запуска «мусорной» реформы народ устраивает массовые пикеты и требует отмены проекта через суд.

Персоны 2 в новости

Президент Открытого акционерного общества
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496263
Умерли за год
12790357
Родились за год
31466542