07:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В сквере Высоцкого в Самаре соорудят концертный амфитеатр и отремонтируют фонтан
В сквере Высоцкого в Самаре ...
Подписка на рассылку

В сквере Высоцкого в Самаре соорудят концертный амфитеатр и отремонтируют фонтан

26 июня 2019
3163
1 мин.
В сквере Высоцкого в Самаре соорудят концертный амфитеатр и отремонтируют фонтан

В сквере Высоцкого Самары построят концертный комплекс-амфитеатр со сценой. Также власти намерены в этой зоне отдыха отремонтировать фонтан.

От подрядной организации требуется установить в сквере трибуны амфитеатра не менее, чем на 250 мест, восемь открывающихся секций витрин, где зрители смогут любоваться экспозициями музея имени барда и актера.

Также в сквере установят дополнительные фонари, обновят фонтан, поставят театральную тумбу и скамейки. Все это подрядчик обязан сделать на протяжении трех месяцев после подписания рабочего соглашения с властями. За эти работы он получит 9,2 миллиона рублей. Кто выиграл аукцион, станет известно 15 июля. Подать заявку можно с 25 июня.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804448
Умерли за год
14371114
Родились за год
35355484