11:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре новое общежитие кадетского корпуса откроется в октябре
В Самаре новое общежитие кад...
Подписка на рассылку

В Самаре новое общежитие кадетского корпуса откроется в октябре

7 октября 2019
4016
1 мин.
В Самаре новое общежитие кадетского корпуса откроется в октябре

В областном центре завершается возведение общежития кадетского корпуса, который будет сдан в эксплуатацию уже в текущем месяце. В грядущем году в учебном учреждении достроят спортивный комплекс.
 
7 октября Самарский кадетский корпус провёл торжественную церемонию, в рамках которой были приведены к присяге 62 новых учащихся. На празднике, помимо прочих высокопоставленных лиц, находился и депутат Госдумы Российской Федерации Александр Хинштейн, который отметил следующее: «Данный набор ребят, которые решили стать кадетами, – уже 6-й по счёту. Весной грядущего года состоится I выпуск учащихся».
 
Помимо этого, до начала следующего месяца будет открыто для кадетов новое общежитие, а в наступающем году сдадут в эксплуатацию спорткомплекс для воспитанников кадетского корпуса.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464253
Умерли за год
12768435
Родились за год
31412610