12:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области появятся новые центры для бизнесменов
В Самарской области появятся...
Подписка на рассылку

В Самарской области появятся новые центры для бизнесменов

16 октября 2019
4257
1 мин.
3
В Самарской области появятся новые центры для бизнесменов

В Самарской области появятся три новых центра для бизнесменов. О развитии предпринимательской деятельности в прямом эфире рассказал глава Минэкономразвития Дмитрий Богданов.

Центры «Мой бизнес» открываются в рамках огромного федерального проекта, способного помочь начинающим и состоявшимся предпринимателям. Губернатор Дмитрий Азаров хочет создать подобные учреждения в десяти городских округах Самарской области. В этом году они появятся в Сызрани, Тольятти и Самаре.

В бизнес-центрах планируется создать институты поддержки, налоговые кабинеты, регистрационные палаты. Специалисты на местах помогут в оформлении документов и ответят на любые вопросы, связанные с открытием и продвижением своего дела.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481413
Умерли за год
12780187
Родились за год
31441522