15:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Самарской области вместе с Путиным посетил Венгрию
Губернатор Самарской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Самарской области вместе с Путиным посетил Венгрию

1 ноября 2019
3912
1 мин.
2
Губернатор Самарской области вместе с Путиным посетил Венгрию

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с президентом Владимиром Путиным посетил Будапешт (Венгрия). Стороны обсудили развитие отношений в сфере экономики и культуры.

Самарская область расширяет сотрудничество с Венгрией. Регион поставляет партнеру каучук, резину, удобрения, автомобили. Развитие экспорта является одним из приоритетных направлений экспорта. Стороны намерены начать взаимодействие в новых отраслях: сельском хозяйстве, медицине, спорте, туризме.

Азарову удалось договориться с президентом Дьер-Мошоном-Шапроном и Золтаном Неметом о совместной работе в научной сфере. Губернатор пригласил партнеров посетить регион по случаю празднования 75-летия победы в ВОВ и на конференцию по охране окружающей среды.

В рамках визита самарская делегация подписала ряд важных соглашений. Путин уверен, что солидный пакет поможет дать старт расширению связей между странами.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297198
Умерли за год
18817664
Родились за год
46294784