12:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров рекомендовал главам самарских предприятий объявить 31 декабря выходным
Азаров рекомендовал главам с...
Подписка на рассылку

Азаров рекомендовал главам самарских предприятий объявить 31 декабря выходным

14 декабря 2019
3079
1 мин.
3
Азаров рекомендовал главам самарских предприятий объявить 31 декабря выходным

Губернатор Дмитрий Азаров рекомендовал главам самарских предприятий в честь Нового года объявить 31 декабря выходным днем. Информация появилась на сайте правительства.

«Официально сделать 31 декабря выходным может только правительство России. Я иду навстречу пожеланиям людей и прошу руководство предприятий подарить народу выходной в последний день уходящего года», - заявил Азаров.

Все экстренные службы, связанные с жизнеобеспечением региона, продолжат работать в бесперебойном режиме. Сотрудники государственных и муниципальных учреждений будут трудиться по графику.

Напомним, Госдума планировала сделать 31 декабря выходным по всей стране. В связи с бюджетными расходами и разными режимами работы в этом году принять соответствующее решение невозможно, но вопрос будет рассмотрен следующей осенью.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615853
Умерли за год
14241955
Родились за год
35037730