17:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тольятти проезд в общественном транспорте подорожал на рубль
В Тольятти проезд в обществе...
Подписка на рассылку

В Тольятти проезд в общественном транспорте подорожал на рубль

3 января 2020
1831
1 мин.
2
В Тольятти проезд в общественном транспорте подорожал на рубль

В Тольятти (Самарская область) с 1 января проезд в общественном транспорте подорожал на один рубль. Постановление об изменении тарифов подписано 21 декабря. Сведения предоставила администрация.

С нового года проезд в троллейбусах и автобусах стоит 29 рублей. Владельцы транспортной карты смогут платить на три рубля меньше. Уведомления об изменении тарифов висят в салонах транспортных средств.

Самые выгодные условия созданы для держателей безлимитных транспортных карт. При регулярном использовании для них одна поездка будет стоить 10,1-14,5 рубля.

В прошлом году постановление о росте стоимости проезда до 28 рублей подписал мэр Сергей Анташев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Тольятти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288