12:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров обратился к жителям Самары через Instagram
Азаров обратился к жителям С...
Подписка на рассылку

Азаров обратился к жителям Самары через Instagram

18 февраля 2020
3495
1 мин.
2
Азаров обратился к жителям Самары через Instagram

Дмитрий Азаров попросил жителей Самары поддержать проекты благоустройства. Губернатор опубликовал обращение в микроблоге Instagram.

«Граждане, призываю вас не отставать от Южного города и активнее проявлять инициативу. Сейчас в каждом районе мы обсуждаем благоустройство общественных пространств. Участвуйте, расскажите нам о своих идеях и вашем видении парков и скверов. Помните, как мы с вами вместе привели в порядок дворы? Вот теперь настал черед общественных мест», - написал Азаров.

Голосование начнется на сайте администрации 26 февраля и продлится до 1 марта. Пространства, набравшие большинство откликов, реконструируют в 2021 году. В прошлом году власти отремонтировали сквер Фадеева, Крымскую площадь, сквер около храма Кирилла и Мефодия. В этом году работы стартуют в парке Щорса, сквере по Овчарова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474483
Умерли за год
12775441
Родились за год
31429846