13:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тольятти открыли новую детскую поликлинику
В Тольятти открыли новую дет...
Подписка на рассылку

В Тольятти открыли новую детскую поликлинику

7 апреля 2020
4866
1 мин.
1
В Тольятти открыли новую детскую поликлинику

В Тольятти (Самарская область) открыли новую детскую поликлинику, рассчитанную на 500 посещений в смену. Комплекс появился на месте старых домов, расположенных на Бульваре Гая.

Старая детская больница была построена в 1985 году. Родители с детьми были вынуждены идти в другое здание для посещения специалистов или сдачи анализов. В новой клинике имеются инфекционный бокс с личной входной группой, лаборатория, рентген-кабинет, регистратура с электронной очередью.

«Я лично проверил готовность комплекса к приему маленьких пациентов. Жители давно ждут открытия больницы. Мы не можем подвести больных граждан, для которых каждый день на счету», - рассказал губернатор Дмитрий Азаров.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482238
Умерли за год
12780752
Родились за год
31442912