09:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре инвесторов научат грамотно вкладывать средства
В Самаре инвесторов научат г...
Подписка на рассылку

В Самаре инвесторов научат грамотно вкладывать средства

21 октября 2020
3649
1 мин.
1
В Самаре инвесторов научат грамотно вкладывать средства

В Самаре потенциальных инвесторов научат грамотно вкладывать свои средства. Мероприятие, стартующее 26 октября, пройдет в онлайн-формате.

Международная неделя инвесторов проводится в более чем ста странах мира. Мероприятие направлено на то, чтобы познакомить людей всех возрастов с основами инвестирования. Принять в нем участие любой желающий сможет до 1 ноября.

Самарцам расскажут о финансовых инструментах, склонности к риску, научат выстраивать индивидуальную стратегию и осознанно подходить к инвестированию, как к способу приумножения сбережений. В течение недели спикеры будут говорить исключительно о нюансах процесса и раскрывать секреты покупки активов. Важным станет курс по борьбе с мошенниками.

Ранее губернатор Дмитрий Азаров высказался о Волжском инвестиционном саммите.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447423
Умерли за год
12756909
Родились за год
31384254