14:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров пообещал самарцам не отменять празднование Нового года
Азаров пообещал самарцам не ...
Подписка на рассылку

Азаров пообещал самарцам не отменять празднование Нового года

14 ноября 2020
5446
1 мин.
1
Азаров пообещал самарцам не отменять празднование Нового года

Самарцам пообещали не отменять из-за пандемии празднование Нового года. Соответствующий пост губернатор Дмитрий Азаров разместил на своей странице в микроблоге Instagram.

«Дорогие земляки! Спешу поделиться с вами хорошей новостью. Я гарантирую вам – Новый год будет. Не всегда же нам оставаться в этом необычном для всего мира году. Хорошее настроение у нас у всех обязательно появится» - заявил Азаров.

Все праздничные мероприятия пройдут с соблюдением строгих санитарно-эпидемиологических норм. Во время гуляний граждане должны не забывать о социальной дистанции, ношении масок и обработке рук.

С целью сокращения количества зараженных в регионе до 22 ноября продлевается дистанционное обучение. Для учащихся 9 и 11 классов организуют консультации. ВУЗы продолжат читать лекции в онлайн-формате, но каждое учреждение вправе самостоятельно принимать решение о форме обучения. Режим самоизоляции для людей старше 65 лет продлен до 3 декабря.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492633
Умерли за год
12787871
Родились за год
31460426