10:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тольятти на новую набережную потратят около 1 млрд рублей
В Тольятти на новую набережн...
Подписка на рассылку

В Тольятти на новую набережную потратят около 1 млрд рублей

4 декабря 2020
4322
1 мин.
1
В Тольятти на новую набережную потратят около 1 млрд рублей

В Тольятти в следующем году начнут обустраивать новую набережную. Проект оценен почти в 1 млрд рублей. Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о предстоящей работе в эфире передачи «Главная тема» на канале «Россия 24».

«Люди часто спрашивают меня о Тольятти. Сегодня мне есть, чем их порадовать – мы готовы строить набережную. Добиться цели было сложно, так как аферисты фактически украли нашу землю. Все виновные получили сроки, но на возвращение участка ушло два года», - рассказал Азаров.

Проект готов и одобрен. Финансирование найдено благодаря компенсации за строительство кассационного суда, поступившей из федерального центра. Определенная сумма будет добавлена из бюджета региона. Важно, чтобы власти на местах согласовали работы с местными жителями.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457818
Умерли за год
12764028
Родились за год
31401768