11:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре состоится весенний маркет продукции самозанятых
В Самаре состоится весенний ...
Подписка на рассылку

В Самаре состоится весенний маркет продукции самозанятых

25 февраля 2021
4368
1 мин.
4
В Самаре состоится весенний маркет продукции самозанятых

В Самаре 6 марта состоится весенний маркет продукции самозанятых. Мероприятие начнется в 11:00 на площадке галереи «Формограмма», расположенной на улице Молодогвардейской.

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал, что условия для комфортного ведения и развития бизнеса создаются в рамках программы «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Усилия правительства направлены на помощь талантливым людям, способным заняться самореализацией и созданием рабочих мест. Весенний маркет станет прекрасной возможностью представить свою продукцию широкой аудитории и найти новых клиентов.

«Мы намерены продолжить поддержку самозанятых и сделать точкой отсчета весенний маркет. В этом году организуем консультации и образовательные программы. Проводимая работа позволит вывести многие компании из тени и вовлечь в легальное предпринимательство репетиров и нянь», - рассказал глава Минэкономразвития Дмитрий Богданов.

На территории региона официально зарегистрированы 45 тыс. самозанятых. В маркете примут участие лица, создающие сувениры, косметику и продукцию для здорового образа жизни, хранящуюся больше 72 часов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464253
Умерли за год
12768435
Родились за год
31412610