09:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области самозанятым помогут выйти на электронные площадки
В Самарской области самозаня...
Подписка на рассылку

В Самарской области самозанятым помогут выйти на электронные площадки

3 марта 2021
3403
1 мин.
4
В Самарской области самозанятым помогут выйти на электронные площадки

В Самарской области гражданам, получившим статус самозанятых, помогут выйти на электронные площадки торговли. Правительство также разрабатывает новые форматы поддержки субъектов МСП.

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал, что для ведения бизнеса в регионе улучшаются условия работы. Достичь цели удалось за счет национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Создаваемые для предпринимателей условия направлены на то, чтобы талантливые люди могли реализовать свои идеи. Каждый новый проект – не только пополняет бюджет, но и создает дополнительные рабочие места.

«В прошлом году мы помогали бизнесменам выходить на популярные маркетплейсы: Wildberries, Lamoda, OZON. Из 35 заявок конкурсный отбор прошли 10, получившие из бюджета 70% от суммы затрат на создание аккаунта, товарных карточек, фотосъемку товаров, рекламу, отгрузку продукции. В этом году услугой смогут воспользоваться самозанятые», - рассказал глава Минэкономразвития Дмитрий Богданов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447918
Умерли за год
12757248
Родились за год
31385088