11:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области стартовал конкурс бизнес-кейсов
В Самарской области стартова...
Подписка на рассылку

В Самарской области стартовал конкурс бизнес-кейсов

16 мая 2021
5134
1 мин.
2
В Самарской области стартовал конкурс бизнес-кейсов

В Самарской области для самозанятых запустили конкурс бизнес-кейсов, победители которого получат господдержку. Итоги мероприятия планируется подвести 10 июня. Сведения предоставило Минэкономразвития.

В конкурсе могут участвовать начинающие и опытные бизнесмены. В пакет услуг вошла консультационная поддержка экспертов, которые помогут составить план развития и выбрать инструменты для реализации проекта.

В своей заявке самозанятые самарцы должны указать тип бизнес-кейса, к примеру, «Диджитал сенсей» включает в себя размещение рекламы, профессиональную съемку для соцсетей, публикацию интервью, проведение переговоров в центре «Мой бизнес». «Личный бренд» предусматривает развитие соцсетей, печать рекламных материалов, консультации в SMM-агентстве.

«Программа реализуется второй год подряд. Самозанятые активно ей пользуются. Если год назад участниками числились 500 человек, то в этом году ожидается существенный рост», - рассказал министр Дмитрий Богданов.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469863
Умерли за год
12772277
Родились за год
31422062