11:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Комаров отметил высокие показатели в экономике Самарской области
Комаров отметил высокие пока...
Подписка на рассылку

Комаров отметил высокие показатели в экономике Самарской области

19 июня 2021
3772
1 мин.
3
Комаров отметил высокие показатели в экономике Самарской области

Полпред президента в ПФО Игорь Комаров отметил высокие показатели в экономике Самарской области. Своим мнением он поделился на заседании правительства по вопросам развития региона, в котором приняли участия главы министерств и губернатор Дмитрий Азаров.

Самарская область демонстрирует высокие показатели по инвестициям и вводу промышленных мощностей. В результате активно создаются рабочие места, что позволяет решить проблему с занятостью населения. На данном этапе в регионе есть все основания для роста доходов населения.

Регион демонстрирует все признаки восстановления экономики. Индекс промпроизводства с начала года достиг 104,5%. Объем инвестиций в основной капитал вырос до 156,3%. Власти намерены сделать все для улучшения достигнутых показателей.

Самара за последние три недели стала единственным регионом округа с нормальной эпидемиологической ситуацией. Работы по информированию населения о вакцинации продолжаются. К ним присоединились профсоюзы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Открытого акционерного общества
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110461778
Умерли за год
12766740
Родились за год
31408440