20:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре завершился аукцион по определению подрядчика для благоустройства дубовой рощи
В Самаре завершился аукцион ...
Подписка на рассылку

В Самаре завершился аукцион по определению подрядчика для благоустройства дубовой рощи

5 июля 2021
2867
1 мин.
1
В Самаре завершился аукцион по определению подрядчика для благоустройства дубовой рощи

В областной столице завершились торги по поиску подрядчика, который возьмётся за благоустройство дубовой рощи. Она находится на ул. Солнечной. Сведения представлены на веб-портале Единой информационной системы в сфере закупок.
 
Как отмечается, в рамках аукциона была подана только одна заявка – от компании «ВЕКТОР 21». Согласно условиям контракта, в обязанности победителя торгов войдёт обустройство в дубовой роще к сентябрю подъездов, парковок, тротуаров, установка скамеек и урн, монтаж игровых и спортивных площадок, проведение озеленения.
 
На вышеперечисленные работы выделяются денежные средства в размере 21,27 миллиона рублей. Работы по обновлению данной общественной площадки осуществляются в соответствии с губернаторским проектом под названием «Содействие».
 
Ранее сообщалось об участии губернатора Дмитрия Азарова в церемонии открытия в Самарской области крупного производства автокомпонентов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722